无障碍
关于对松山湖生态园公共租赁住房租金标准备案的函 东发改函〔2018〕511号
  • 2018-04-04 08:01:00
  • 来源: 市发展和改革局
  • 【字体:    

东莞松山湖高新区管委会:

送来《关于备案生态园公租房租金定价标准的函》(松生函〔2018311号)收悉。你委按照《关于我市松山湖生态园公共租赁住房租金标准的通知》(东发改〔201868号)文件要求,制定生态园公租房统一租金标准为13.2/平方米·月。根据《东莞市公共租赁住房管理办法》(东莞市人民政府令第138号)规定,现对租金标准予以备案。

 

 

 

东莞市发展和改革局

                              201844

 

 

扫一扫在手机打开当前页
站长统计